Расписание

ФИО Напр ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Хирург-ортопед
Таршинова
Ольга Григорьевна
врач высшей категории, стаж 15 лет - - 15.40 - 19.20 9.00 - 11.40 - 14.00 - 18.40 -
Короткова
Оксана Владимировна 
К.М.Н. стаж 23 года 17.00 - 19.00 9.00 - 12.00 - - - 14.00 - 15.40 -
Хирург-уролог-андролог
Макаров
Алексей Геннадьевич
врач второй категории, стаж 11 лет 17.00 - 19.20 - - - 17.00 - 19.20 - -
                 
Хирург
Короткова
Оксана Владимировна
 К.М.Н. стаж 23 года - 9.00 - 12.00 - - - 14.00 - 18.40 -
Гинеколог
                 

Чеботарева 
Юлия Юрьевна

  - - - - - 14.40 - 18.40 -
Нейроортопед
Васина
Ольга Ивановна
врач высшей категории, стаж 28лет 10.00 - 13.00 - - - - 9.00 - 11.00 -
Невролог
Мельник
Инна Николаевна
врач первой категории, стаж 21 год - 17.30 - 19.30 17.30 - 19.30 - - 10.00 - 16.00 -
Папшева
Елена Александровна
  - - - 16.30 - 19.00 16.30 - 19.00 - -
Нечкина
Анна Владимировна
  -  -  -  - 09.00 - 15.00  -

 - 

 

               
Психо-невролог
Бочкова
Елена Николаевна
врач высшей категории стаж 29 лет

К.М.Н.

16.40 - 19.20 - -

 

16.00 - 20.00

 

- - -
Психиатр
Христюк
Наталья Михайловна
стаж 36 лет - - - - - 14:00-
19:00
-
Психолог
                 

Горячева
Анна Валентиновна

  - - - 12.40 - 15.40 10:00-
13:00

-

-

 

               
Офтальмолог
Бердышев
Сергей Валерьевич
врач высшей категории стаж 21 год 9.00 - 19.20 9.00 - 19.20 15.00 - 19.20 15.00 - 16.40 9.00 - 19.20 - -

Шурыгина
Ирина Петровна 

 Д.М.Н.  - 17.00 - 19.00  -

 -

 -
Ширинян
Сергей Мартиросович
врач первой категории стаж 11 лет - - 09.00 - 13.20 09.00 - 13.20 - 09.00 - 13.40 -
Савельева
Яна Игоревна 
  - - - - - 14.00 - 18.40 -
Педиатр
Обедзинская
Надежда Григорьевна
врач высшей категории стаж 31 год - 9.00 - 13.20

9.00 - 13.20

- 14.00 - 19.20 9.00 18.40 -
Ананьева
Ольга Исмаиловна
врач высшей категории стаж 35 лет 9.00- 16.20 - 9.00 19.20 9.00 - 13.20 9.00 13.40 - -
Чуракова  
Ольга Михайловна
врач высшей категории, стаж работы 25 лет 14.00- 19.00 14.00- 19.20 - 15.00- 19.00 - 14.00- 18.00 -
Гастроэнтеролог
Спицкая
Марина Николаевна
стаж 25 лет - 9.00 - 12.00 16.00 - 19.30 - 16.00 - 19.30 9.00 - 13.30 -
Оториноларинголог
Тараканова
Софья Владимировна
врач высшей категории стаж 17 лет 16.00 - 19.00   16.00 - 19.00   16.00 - 19.00 - -
Зименко
Наталья Васильевна
врач высшей категории стаж 21 год - 9.00 - 12.00 -

9.00-12.00

- 9.00 - 18.40 -
Литвинова
Людмила Николаевна
врач высшей категории стаж 21 год - 17.00 - 19.00 - 17.00 - 19.00 - 10.00 - 18.00 -
Ландырева
Татьяна Юрьевна
 врач высшей категории стаж 23 года 9.00 - 15.00 12.20 - 15.40 9.00 - 15.00 12.20 - 15.40 9.00 - 15.00 - -

Эндокринолог

Бочарова
Раиса Ивановна
врач высшей категории стаж 43 года -

-

14.00-
19.00
-

-

- -

 

               
Лор — сурдолог
Гуляева
Надежда Николаевна
  - 13.00 - 17.00 - 13.00 - 17.00 - - -
Кардиолог
Медведева
Юлия Александровна
врач высшей категории cтаж 11 лет 14.00 - 19.00 - 14.00 - 19.00 - - 9.00 - 13.00 -
Дерматовенеролог
Трегубенко
Ирина Александровна
врач второй категории cтаж 12 лет - 9.00 - 14.00 - 9.00 - 14.00 15.00 - 18.40 9.00 - 15.40 -
                 
Аллерголог — иммунолог
Бортникова
Ольга Геннадьевна
врач высшей категории К.М.Н. стаж 20 лет 9.00 - 11.20 - - - 9.00 - 13.00 - -

Орлова
Лариса Николаевна

   - 16.00 - 19.20  -  -  -  -  -
Массажист
Папкова
Ирина Викторовна
стаж 25 лет 9.00 - 14.00 9.00 - 14.00 9.00 - 14.00 9.00 - 14.00 9.00 - 14.00 - -
Господинко
Галина Леонтьевна
стаж 20 лет 15.00 - 20.00 15.00 - 20.00 15.00 - 20.00 15.00 - 20.00 15.00 - 20.00 - -
Функциональная диагностика
Короткова
Виктория Викторовна
  9.00 - 15.00 9.00 - 15.00 9.00 - 15.00 9.00 - 15.00 9.00 - 15.00 9.00 - 14.00 -
Господинко 
Галина Леонтьевна
стаж 20 лет 15.00 - 20.00 15.00 - 20.00 15.00 - 20.00 15.00 - 20.00 15.00 - 20.00 9.00 - 14.00 -
Физиотерапия
Короткова
Виктория Викторовна
  9.00 - 15.00 9.00 - 15.00 9.00 - 15.00 9.00 - 15.00 9.00 - 15.00 9.00 - 14.00 -
Господинко 
Галина Леонтьевна
стаж 20 лет 15.00 - 20.00 15.00 - 20.00 15.00 - 20.00 15.00 - 20.00 15.00 - 20.00 9.00 - 14.00 -
Логопед
Кириенко Александра Игоревна   - 13.20 - 16.00 - 12.00 - 16.00

-

- -
                 
Педиатр -кардиолог

Романченко
Светлана Васильевна

   - 9.00-12.00  - 15.30-19.30  - -  -
Онколог

Старжецкая
Мария Владимировна 

  17.00-19.00 -  - -  - -  -

 

 

Новости

График работы в праздничные дни

С 25.04 возобновляет работу лаборатория.

Поздравляем всех женщин с наступающим 8 Марта! График работы.

С 7.03 временно нет забора крови.

Забор анализов.

Фотогалерея

Наши партнеры

Отзывы

Кристина

С отличным настроением на приём к педиатру  Татьяна Валентиновна прекрасный специалист и замечательный человек. Я счастлива, что мой...

ДУРАСОВА И.

 

Хочу выразить слова благодарности Папковой Ирине Викторовне, массажисту, профессионалу своего дела. Спасибо...